Гибридная металлочерепица МКтрейд Germano Кварц (Южная Корея)
Выбрать цвет:
Пн-Пт, с 09:00 до 20:00
Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

Страна: Беларусь
Производитель: МКтрейд
Гарантия: до 35 лет
Цвета: RAL 3005 Винно-красный, RAL 6005 Зеленый мох, RAL 7024 Графитовый, RAL 8019 Серо-коричневый, RAL 9005 Черный, RAL 8004 Кирпичный
Изготовитель металла: Южная Корея
Состав защитного покрытия: Z 225 г/м2
Покрытие: Одностороннее
Гарантия на сквозную коррозию: 35 лет
Толщина стали: 0.5 мм
Тип поверхности: Матовая с кристаллическим блеском
Высота волны: 30 мм
Шаг волны: 350 мм
Толщина покрытия: 35 мкм
Габаритная ширина, мм: 1205 мм

СИММЕТРИЯ
Симметричный профиль позволяет сдвигать модули в любом направлении и применять горизонтальные и вертикальные остатки при монтаже, что существенно экономит средства.

ЭСТЕТИЧНОСТЬ
Оригинальный рисунок профиля выделяется на фоне других, придавая кровле неповторимое изящество и редкую красоту.

ПРОИЗВОДСТВО В БЕЛАРУСИ
Впервые в РБ организовано производство металлочерепицы с уникальным тройным ребром, что значительно сокращает сроки поставки и обеспечивает оперативное решение гарантийных обязательств.

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Двойная капиллярная канавка обеспечивает повышенную герметичность в местах нахлеста и защищает от попадания влаги под кровлю.

ПРОЧНОСТЬ
Особое тройное тиснение профиля и высокая волна 30 мм гарантируют жесткость и надежность кровли.

УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ
Особо стойкое 8-уровневое покрытие Кварц от южнокорейских металлургов выделяется повышенной прочностью и эластичностью.
Дополнительная информация о продукте
Величественные образы горных вершин нашли воплощение в изящной плавности изгибов новой металлочерепицы Германо. Рельефный абсолютно симметричный профиль металлочерепицы с уникальным тройным тиснением создает неповторимую эстетику и надежность. Впервые в Беларуси организовано производство металлочерепицы с приподнятым профилем и тройным ребром, обеспечивающим бОльшую жесткость и надежность листа.
Отличительная особенность металлочерепицы Germano — симметричность. Симметрия экономит материал благодаря возможности сдвигать модули и использовать обрезки при монтаже.
МКтрейд производит металлочерепицу ГЕРМАНО на современном европейском оборудовании из качественной стали 0,45–0,5 мм крупнейших заводов России, Европы и Ю.Кореи. В том числе из южнокорейского металла с уникальным особо стойким покрытием Кварц, аналогов которого нет на рынке Беларуси.
КВАРЦ — новейшее уникальное покрытие класса люкс с инновационным особо прочным матовым 8-уровневым текстурным материалом, имитирующим посыпку из крошки натурального кварца. Особая технология нанесения слоев и полимеризации придает дополнительную прочность и эластичность материалу. Такая технология позволяет исключить трещины и разрывы полимерного покрытия. Микроверамические частицы фтористый воск придает поверхности максимальную устойчивость к царапинам и запоминающийся кристаллический блеск.
Металлочерепица ГЕРМАНО выделит кровлю среди других, сделает ее не только необыкновенно красивой, но и чрезвычайно прочной даже в самых сложных погодных условиях.